Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Schwarze - 5843HM PVD (3/1 мм) черная
- В наличии
- Код: CV022794
4 140 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Kroner KRP Schwarze - 5843HM PVD (3/1 мм) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Интегрированный способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Практическое дополнение – встроенное отверстие для дозатора моющего средства. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 550 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив-перелив, корзинчатый вентиль, сушилка. |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS201. Есть отверствие для дозатора моющего средства. |
| Габариты упаковки, мм | 640х520х240 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | PVD |
| Наличие донного клапана | Да |
| Наличие сифона | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Толщина материала мойки, мм | 3/1 |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 530х330х215 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴










