Водяной полотенцесушитель ДК01 800х530/7 от немецкого бренда KRONER изготовлен из нержавеющей стали AIS301.
Модель крепится к стене с помощью креплений, имеет верхнее и нижнее подключение к горячему водоснабжению. Диаметр подключения 1/2". Диаметр стойки - Ø30, толщина стойки - 1.5 мм, диаметр перемычки - Ø20, толщина перемычки - 1.5 мм. Максимальная рабочая температура до 90 °C. Рабочее давление - 15 Атм.
Предназначен полотенцосушитель для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья.
Модель крепится к стене с помощью креплений, имеет верхнее и нижнее подключение к горячему водоснабжению. Диаметр подключения 1/2". Диаметр стойки - Ø30, толщина стойки - 1.5 мм, диаметр перемычки - Ø20, толщина перемычки - 1.5 мм. Максимальная рабочая температура до 90 °C. Рабочее давление - 15 Атм.
Предназначен полотенцосушитель для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 505 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 141 ₴







