Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Gebürstet - 5050HM (3/1 мм)
- В наличии
- Код: CV022800
3 220 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Kroner KRP Gebürstet - 5050HM (3/1 мм) – идеальный выбор для вашей кухни! Эта квадратная мойка с встроенным монтажом просто впишется в хоть какой интерьер. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивая длительный срок службы. Практическое приложение – встроенное отверстие для дозатора моющего средства. С мойкой от Kroner вы получаете не только функциональный товар, но и стильный аксессуар, который сделает вашу кухню еще более удобной и привлекательной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 470 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив-перелив, корзинчатый вентиль, сушилка. |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS201. Есть отверствие для дозатора моющего средства. |
| Габариты упаковки, мм | 610х460х240 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Наличие донного клапана | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Толщина материала мойки, мм | 3/1 |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 450х400х215 |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴











