Смеситель для ванны IMPRESE KARLOV хром
Монтаж : настенный
Тип управления : однорычажный
Основной цвет/тип покрытия : хром
Основной материал изделия : латунь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Комплект поставки : смеситель для ванны, экцентрики, декоративные накладки
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 551 ₴




