
Смеситель скрытого монтажа для раковины IMPRESE ORLIK хром
- В наличии
- Код: f03509401CC
4 025 ₴
3 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель скрытого монтажа для умывальника IMPRESE ORLIK
Монтаж : скрытый монтаж
Тип управления : однорычажный
Основной цвет/тип покрытия : хром
Основной материал изделия : латунь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Комплект поставки : смеситель для умывальника
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 149 мм |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



