Душевой шланг Grohe VitalioFlex Trend 1250 мм 28742002 – это надежный и стильный аксессуар для вашей ванной комнаты, предназначенный для обеспечения комфортного душевого опыта. С элегантным хромированным покрытием и высокой функциональностью он станет незаменимой частью вашего душевого уголка.Созданный с учетом прочности и долговечности, этот душевой шланг выдерживает нагрузку до 500 Н (ньютон), что обеспечивает надежную работу в течение длительного времени. С максимальным рабочим давлением до 5 бар он легко справляется с различными водными условиями, обеспечивая при этом постоянный и комфортный поток воды.С универсальным соединением 1/2 дюйма x 1/2 дюйма душевой шланг легко подключается к большинству душевых головок и кранов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Grohe |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1750 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Предел прочности 500 N. Максимальное давление 5 бар. Термостойкость 70°C. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Габариты упаковки, мм | 45х205х230 |
| Поверхность | Матовая |
| Система предотвращения скручивания шланга | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴





