Душевая система Kroner KRP Armada - C064Q – воплощение комфорта и элегантности в вашей ванной комнате. Выполненная в изысканном цвете хром, она придаст роскошь и блеск вашему душевому пространству. Благодаря двум режимам струи: 1 режим в ручном душе и 1 режим в верхнем душе, вы получите максимальный релакс и удовольствие во время душа. Изготовлен из высококачественной латуни и ABS пластика, система надежна и долговечна. Квадратная форма лейки и глянцевая поверхность придают ей стильный современный вид, прекрасно сочетающийся с различными дизайнами ванных комнат. Постройте свой личный оазис уюта с душевой системой Kroner KRP Armada – C064Q.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Полочка | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Длина шланга | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи, фум лента, инструкция. |
| Материал | Латунь/ABS пластик |
| Габариты упаковки, мм | 135х710х435 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Диаметр ручной лейки, мм | 87х87 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Глубина, мм | 495 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 370 |
| Высота душевой стойки, мм | 850-1200 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Нет |
| Диаметр верхней лейки, мм | 200х200 |
Информация для заказа
- Цена: 4 002 ₴












