Душевая система с изливом Kroner KRP Essen - W063 белый/хром
- В наличии
- Код: CV024318
6 716 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система для ванны пристенная Kroner KRP Essen - W063 белый хром
представляет собой стильное сочетание хромированного и белого цветов, придающих ей современный вид. Включает в себя четыре режима струи: три режима для ручного душа и один для верхнего душа. Изготовлена из прочного материала - латуни и ABS пластика, что обеспечивает долгий срок службы. Лейки имеют прямоугольную форму, а поверхность может быть выбрана в глянцевом или матовом исполнении. Эта душевая система предоставляет комфорт и функциональность в одном изысканном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.41 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи, фум лента, инструкция. |
| Материал | Латунь/ABS пластик |
| Тип управления | Однорычажный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Габариты упаковки, мм | 130х700х310 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Диаметр ручной лейки, мм | 110х125 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Глубина, мм | 540 |
| Высота, мм | 880-1540 |
| Рабочее давление, бар | До 3 |
| Длина душевого шланга, мм | 1450 |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 375 |
| Высота душевой стойки, мм | 1440 |
| Количество потребителей | 3 |
| Диаметр верхней лейки, мм | 195х265 |
Информация для заказа
- Цена: 6 716 ₴












