Душевая система с изливом Kroner KRP Essen - C063 хром
- В наличии
- Код: CV024316
6 486 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система для ванны Kroner KRP Essen – C063 – сочетает в себе высокое качество, стильный дизайн и удобство использования. Выполнена в цвете хром. Разнообразие душевого опыта благодаря 3 режимам тока ручного душа и 1 режиму верхнего душа. Комбинация латуни и ABS пластика делает ее очень прочной и долговечной. Форма прямоугольной лейки и глянцевая поверхность придают элегантности. Монтаж и подключение легки и удобны. Погрузитесь в чувство роскоши и обеспечьте себе отличный душевой опыт с душевой системой Kroner KRP Essen - C063.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина шланга | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи, фум лента, инструкция. |
| Материал | Латунь/ABS пластик |
| Длина излива, мм | 145 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Габариты упаковки, мм | 130х700х310 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Диаметр ручной лейки, мм | 110х125 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Глубина, мм | 540 |
| Высота, мм | 880-1540 |
| Рабочее давление, бар | До 3 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 375 |
| Высота душевой стойки, мм | 1440 |
| Количество потребителей | 3 |
| Диаметр верхней лейки, мм | 195х265 |
Информация для заказа
- Цена: 6 486 ₴











