Душевая система пристенная Kroner KRP Armada - W063 хром/белый
- В наличии
- Код: CV024315
5 842 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система на 3 потребителя Kroner KRP Armada – W063 – это сочетание элегантного дизайна и функциональности для непревзойденного душевого опыта. Выполненная в белом и оттенке хрома система создает стильный акцент в ванной комнате. Благодаря богатому выбору режимов струи, ручной душ позволяет наслаждаться тремя разными настройками, тогда как верхний душ предлагает один режим струи, который обеспечивает равномерную поливку. Материалы изготовления – латунь и ABS пластик, обеспечивают высокую прочность и долговечность. Форма круглой воронки придает изящество, а глянцевая или матовая поверхность добавляет стильный финиш к этой душевой системе. Сделайте свою купальную зону настоящим оазисом комфорта с душевой системой Kroner KRP Armada – W063.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи, фум лента, инструкция. |
| Материал | Латунь/ABS пластик |
| Длина излива, мм | 100 |
| Габариты упаковки, мм | 130х700х310 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Диаметр ручной лейки, мм | 95 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Глубина, мм | 540 |
| Рабочее давление, бар | До 3 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 390 |
| Высота душевой стойки, мм | 900-1400 |
| Количество потребителей | 3 |
| Диаметр верхней лейки, мм | 203 |
Информация для заказа
- Цена: 5 842 ₴












