
Дозатор для жидкого мыла VOLLE SOLO cromo хром
- В наличии
- Код: 2510.230101
1 311 ₴
1 140 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Монтаж : настенный Назначение : для жидкого мыла Форма : круглая Тип управления : нажимной Основной цвет/тип покрытия : хром Основной материал изделия : стекло Материал упаковки : картон Гарантия, мес. : 36 Комплект поставки : дозатор жидкого мыла, держатель Страна регистрации бренда : Испания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Стекло, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.2 см |
| Ширина | 10.4 см |
| Глубина | 10.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



