Монтаж : настенный
Назначение : для жидкого мыла
Форма : круглая
Тип управления : нажимной
Основной цвет/тип покрытия : хром
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : дозатор жидкого мыла, держатель
Страна регистрации бренда : Чехия
Назначение : для жидкого мыла
Форма : круглая
Тип управления : нажимной
Основной цвет/тип покрытия : хром
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : дозатор жидкого мыла, держатель
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Стекло, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Глубина | 12.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




