
Дозатор для жидкого мыла IMPRESE BILOVEC черный
- В наличии
- Код: 171255B
2 047 ₴
1 780 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтаж : настенный
Назначение : для жидкого мыла
Форма : квадратная
Тип управления : нажимной
Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : дозатор жидкого мыла, держатель
Страна регистрации бренда : Чехия
Назначение : для жидкого мыла
Форма : квадратная
Тип управления : нажимной
Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : дозатор жидкого мыла, держатель
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Стекло, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.7 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴



