Электрический полотенцесушитель Mario Чикаго-I 1170x530/80 TR К таймер-регулятор
- Готово к отправке
- Код: 2.2.2102.03.P
24 140 ₴
Электрополотенцесушитель Чикаго-I 11700x530/80 TR К (конектор). Универсальное подключение (слева/справа)
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Электрополотенцесушитель Mario Чикаго-I 1170х530/80 TR K. Оборудована таймером-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместим с комплектом скрытого подключения. Имеет 12 ребер и стойки из профильной трубы. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования. Варианты покрытия: полированный или сатин, черный мат, белый глянец, золото, бронза. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Варианты времени: 3, 6 часов и постоянный нагрев. Мощность 155 Вт. Дополнительно для удобства использования можно оснастить навесными крючками. Гарантия – 20 лет на корпус / 5 лет на электрическую часть
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Чикаго-I TR может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 155 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 24 140 ₴








