
Держатель для полотенец VOLLE FIESTA двойной cromo хром
- В наличии
- Код: 15-77-380
4 295 ₴
3 735 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтаж : настенный
Назначение : для полотенец
Форма : прямоугольная
Основной цвет/тип покрытия : хром
Покрытие : хром
Основной материал изделия : алюминий
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : держатель полотенца
Страна регистрации бренда : Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 1 мм |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴



