Держатель для полотенец VOLLE CUADRO cromo хром
- В наличии
- Код: 2536.260101
1 035 ₴
900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтаж : настенный
Назначение : для полотенец
Форма : квадратная
Основной цвет/тип покрытия : хром
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : держатель полотенца
Страна регистрации бренда : Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 617 мм |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











