Монтаж : подвесной
Назначение : для полотенец
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : золото/глянцевый
Основной материал изделия : латунь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : держатель полотенца
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 225 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴




