
Держатель для полотенец IMPRESE CUTHNA antiqua бронза
- В наличии
- Код: 130280 antiqua
760 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтаж : подвесной
Назначение : для полотенец
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : бронза/сатин
Основной материал изделия : латунь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : держатель полотенца
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 225 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



