Монтаж : настенный
Назначение : для полотенец
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : хром
Основной материал изделия : латунь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : держатель полотенца
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 212 мм |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




