Монтаж : настенный
Назначение : для полотенец
Форма : прямоугольная
Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : держатель полотенца
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 642 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴




