Ширина, мм : 145
Монтаж : настенный
Форма : прямоугольная
Основной цвет/тип покрытия : хром
Длина, мм : 512
Основной материал изделия : нержавеющая сталь, стекло
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : полка для ванной комнаты, держатели
Страна регистрации бренда : Чехия
Монтаж : настенный
Форма : прямоугольная
Основной цвет/тип покрытия : хром
Длина, мм : 512
Основной материал изделия : нержавеющая сталь, стекло
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : полка для ванной комнаты, держатели
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Количество ножек | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 512 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴




