Материал : Керамика
Монтаж : настенный
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : золото/глянцевый
Основной материал изделия : латунь, керамика
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : мыльница
Страна регистрации бренда : Чехия
Монтаж : настенный
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : золото/глянцевый
Основной материал изделия : латунь, керамика
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : мыльница
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Керамика |
| Цвет покрытия | Золото |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 43 мм |
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴




