Монтаж : настенный
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : хром
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : мыльница, держатель
Страна регистрации бренда : Чехия
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : хром
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : мыльница, держатель
Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 52 мм |
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴




