| Материал : стекло Монтаж : отдельностоящий Форма : квадратная Основной цвет/тип покрытия : хром Основной материал изделия : стекло, пластик Материал упаковки : картон Гарантия, мес. : 36 Комплект поставки : мыльница Страна регистрации бренда : Испания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 44 мм |
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴





