
Мыльница для ванны VOLLE RONDA de la noche черная
- В наличии
- Код: 2535.210104
276 ₴
240 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтаж : настенный
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
Основной материал изделия : нержавеющая сталь, стекло
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : мыльница, держатель
Страна регистрации бренда : Испания
Форма : круглая
Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
Основной материал изделия : нержавеющая сталь, стекло
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 36
Комплект поставки : мыльница, держатель
Страна регистрации бренда : Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 119 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



