Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - SCH03918 черный
- В наличии
- Код: CV032500
2 484 ₴
Кухонный смеситель с лейкой Kroner KRP Edelstahl Klassisch - SCH03918
представляет собой мультифункциональное решение, идеально подходящее для вашей кухни, объединяя в себе функциональность и стиль. Изготовленный из высококачественной пищевой нержавеющей стали SUS 304, этот смеситель гарантирует надежность и долговечность.
Он предлагает три режима подачи воды, придуманных для различных задач. Режим "водопад" обеспечивает мягкий поток воды, идеальный для мытья фруктов и овощей. Режим "поток" подходит для ежедневной уборки и мытья рук, обеспечивая равномерный поток воды. Режим "распыление" предлагает высокое и мощное давление воды для быстрого удаления моющего средства или загрязнений. Переключение между этими режимами происходит удобным способом: для режима распыления достаточно зажать кнопку на лейке, а для режима "водопад" - повернуть лейку на 90 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 484 ₴












