Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - PVD03916 сенсорный
- В наличии
- Код: CV032496
3 634 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - PVD03916 сенсорный
– инновационное решение, объединяющее стиль, функциональность и высокотехнологичность. Он оснащен уникальной технологией Touch, реагирующей на прикосновение, что делает использование смесителя еще более удобным и гигиеничным.
- Сенсорный механизм позволяет включать воду, касаясь смесителя тыльной стороной кисти или запястьем, избегая при этом загрязнения поверхности. Эта функция особенно удобна, когда вам нужно вымыть грязные руки, и вы хотите избежать контакта с поверхностью смесителя. Регулировка температуры и напора воды осуществляется поворотом ручки.
- Смеситель имеет лаконичный дизайн и высокую функциональность. Выдвижная лейка снабжена шарниром, обеспечивающим вращение на 360 градусов. Два режима распыления – от потоковой струи без брызг до мощной струи душа – позволяют эффективно выполнять различные задачи, такие как ополаскивание посуды или удаление загрязнений.
- Смеситель выполнен в элегантном графитовом цвете, придающем кухне стильный и современный вид. Диаметр картриджа составляет 35 мм, а высота излива – 225 мм, что обеспечивает комфортное использование. Гарантия на продукт составляет 60 месяцев, что подчеркивает высокое качество и надежность смесителя.
- Электропитание 6 V, от литиевых батареек типа АА 1,5V (4 штуки), которые не входят в комплект поставки, обеспечивая удобство эксплуатации смесителя без необходимости подключения к электрической сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, шланг для выдвижной лейки, лейка, якорь, экектромагнитный клапан, блок питания, крепежи. |
| Тип управления | Однорычажный / Сенсорный |
| Габариты упаковки, мм | 65х625х275 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Выдвижной/Поворотный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Брашированная |
| Рабочее давление, бар | 1 - 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 634 ₴












