Смеситель для раковины с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - SCH030-T черный
- В наличии
- Код: CV032497
2 070 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch черный мат
представляет собой идеальное решение для вашей ванной комнаты, обеспечивая функциональность и стиль в одном устройстве. Изготовленный из высококачественной пищевой нержавеющей стали SUS 304, этот смеситель обеспечивает надежность и долговечность.
Оснащенный тремя режимами подачи воды, этот смеситель обеспечивает широкий спектр функциональности. Режим "фонтан" предназначен для легкого ополаскивания, режим "поток" идеален для ежедневного мытья рук, и режим "распыление" обеспечивает высокое и мощное давление воды для быстрого удаления моющего средства. Переключение между режимами "поток" и "распыление" осуществляется с помощью поворота аэратора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 182 мм |
| Высота излива | 111 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, шланг для выдвижной лейки, лейка, якорь, крепежи. |
| Габариты упаковки, мм | 65х735х320 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Выдвижной/литой |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴











