Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - SCH03915 черный
- В наличии
- Код: CV032282
2 116 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch черный
– это изысканное изделие из нержавеющей стали, сочетающее в себе эстетику и функциональность. Отлично подойдет для современных кухонь. Благодаря однорычажному управлению и врезному способу монтажа, он легко интегрируется в ваше пространство. Брашированная поверхность и U-образная форма излива придают ему элегантный вид. Смеситель оснащен выдвижным/поворотным изливом, что обеспечивает удобство использования. Механизм смешивания с картриджем диаметром 35 мм гарантирует надежность и долговечность. В комплектацию входят гибкая подводка, шланг для выдвижной лейки, лейка, якорь и крепеж, что делает процесс установки простым и удобным. Этот смеситель отвечает высоким стандартам удобства и стиля на современной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 116 ₴












