Набор душевого гарнитура Qtap 3 в 1 (QT01L + QTLEP82103OC + QTHADPVC160C) хром
Лейка для ручного душа Qtap 01 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа.
Штанга для душа Qtap Lepit 82103NC изготовлена из нержавеющей стали и ABS пластика. Благодаря хромированному покрытию имеет хороший внешний вид. Установить стойку можно классическим способом с помощью крепежей. В комплектацию входит кронштейн для ручного душа с возможностью регулировки по высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между отверствиями | 56 см |
| Регулировка угла наклона ручного душа | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴






