Набор душевого гарнитура Qtap 3 в 1 (QT01L + QT008 + QTHADPVC160C) хром
Лейка для ручного душа Qtap 01 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа.
Штанга для душа Qtap 008 изготовлена из латуни. Благодаря хромированному покрытию имеет хороший внешний вид. Установить стойку можно классическим способом на стену с помощью распорщиков. Для удобства в комплекте предусмотрены мыльница и кронштейн для ручного душа с возможностью регулировки воронки по высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Мыльница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал душевой штанги | Латунь |
| Расстояние между отверствиями | 75 см |
| Регулировка угла наклона ручного душа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 408 ₴












