Душевой шланг Grohe Relexaflex 1500 мм 45973001 изготовлен из полимера. Благодаря этому шланг гибкий, имеет защиту от грибка, протекания, а также расслаивания. Кроме этого, он прослужит дольше изделия с оплеткой из металла или пластика. Благодаря гладкой поверхности шланг легко и быстро моется, не прилагая особых усилий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Grohe |
| Материал шланга | ПВХ |
| Покрытие | Матовый хром |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Предел прочности 500 N. Максимальное давление 5 бар. Термостойкость 70°C. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Габариты упаковки, мм | 260х190х260 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Фирменные технологии | Grohe StarLight |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




