Душевой набор Qtap Vlasta 2 в 1 (QTVLA4028102C + QT1001CRM) Chrome
Смеситель Qtap Vlasta: изготовлен из высококачественной латуни. Которая не подвержена коррозии, устойчива к образованию известкового налёта и ржавчины. Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид.
Душевая панельQtap Plava: обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем. Длительный срок службы обеспечивают не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина шланга | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Глубина | 395 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 4 056 ₴






