Смеситель для ванны Lidz Tani LDTAN011FCRM44977 изготовлен из цынка. Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Изделие устанавливается на ванную и имеет одно отверстие для монтажа. Отлично впишеться в любой интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 165 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴








