Смеситель для душа Lidz Tani LDTAN010CRM44965 изготовлен из цынка. Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Управление водным потоком осуществляется при помощи удобного рычага. Смеситель отлично впишеться в любой интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴






