Душевый гарнитур Grohe New Tempesta 100 27926001 изготовлен из качественной латуни, благодаря чему эксплуатационный период может быть достаточно длительным. Он состоит из душевой стойки с регулируемым держателем, лейки со шлангом и полочки. Монтируется без всяких усилий, установив стойку классическим способом на стену с помощью распорщиков. Такая модель стойки отлично дополнит современный дизайн ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 1.23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лейка для ручного душа, кронштейн для ручного душа, душевая стойка, душевой шланг, полочка. |
| Диаметр ручной лейки, мм | 100 |
| Глубина, мм | 112 |
| Длина душевого шланга, мм | 1750 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Система предотвращения скручивания шланга | Нет |
| Материал душевой штанги | Латунь |
| Расстояние между отверствиями | 62 см |
| Регулировка угла наклона ручного душа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴






