



Линейный душевой трап Kroner KRP Harz SCH60 Sektion Schwarz 600 мм сухой затвор черный
- В наличии
- Код: CV029588
2 024 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трап линейный Kroner KRP Harz SCH60 Sektion Schwarz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Трап с решеткой, ножки. |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой высоты: 50 – 65 мм. |
| Габариты упаковки, мм | 85х660х150 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер решетки, мм | 600х73 |
| Материал слива | Пластик (ABS) |
| Вид затвора | Сухой |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр выпуска, мм | 50 |
| Габариты изделия (ВхДхШ)), мм | 75х635х142 |
| Цвет решетки | Чёрный |
| Вид решетки | Секции |
| Регулировка по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴



