Лейка для душа Kroner KRP Edelstahl Kubus - SCH700 изготовлена из высококачественного ABS пластика. Имеет три режима струи воды. Лекго монтируется с помощью резьбы 1/2". Благодаря черной матовой поверхности изделие выглядит очень привлекательно и эстетично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 120 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴






