Кухонная мойка с искусственного камня Kroner KRP Komposit SCH - 62х43 черная
- В наличии
- Код: CV031065
5 842 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Kroner KRP Komposit SCH - 6243
Идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни. Благодаря врезному монтажу она прекрасно вписывается в рабочее пространство. Изготовленная из высококачественного искусственного камня, мойка гарантирует долгий срок службы и стойкость к царапинам и ударам. Черный цвет придает стильность и современность, а прямоугольная форма смотрится достаточно элегантно. Матовая поверхность обеспечивает уменьшение бликов. Забудьте о заботах с мойкой от Kroner.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 330 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 842 ₴










