Линейный трап Kroner KRP Harz S80 Sektion с декоративной решеткой размером 800х73 мм из нержавеющей стали выполняет функцию водоотвода из душевых кабин без применения душевого поддона на уровне с полом. Корпус трапа изготовлен из устойчивого к агрессивным средам прочного пластика. Также душевой трап обладает сухим гидрозатвором диаметром 50 мм, который надежно защитит от проникновения неприятных запахов из канализационных труб. Конструкция лотка дает возможность без лишних трудностей почистить изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Трап с решеткой, ножки. |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой высоты: 50 – 65 мм. |
| Габариты упаковки, мм | 85х860х150 |
| Размер решетки, мм | 800х73 |
| Материал слива | Пластик (ABS) |
| Вид затвора | Сухой |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска, мм | 50 |
| Габариты изделия (ВхДхШ)), мм | 75х840х142 |
| Цвет решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулировка по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 116 ₴







