Лейка для ручного душа Grohe Vitalio Comfort 100 26094000 выполнена из пластика с хромированной поверхностью корпуса, которая имеет блестящий вид и меньше подвергается влиятельным коррозиям. Имеет универсальный крепеж, подходящий к любому стандартному шлангу диаметром 1/2". Монтируется без особого труда и дополнительных подручных средств. Лейка имеет изогнутую форму и 4 режима переключения воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 4 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴





