Лейка для ручного душа Grohe Tempesta 100 28419002 выполнена из пластика с хромированной поверхностью корпуса, которая имеет блестящий вид и меньше подвергается влиятельным коррозиям. Имеет универсальный крепеж, подходящий к любому стандартному шлангу диаметром 1/2". Монтируется без особого труда и дополнительных подручных средств. Лейка имеет изогнутую форму и 3 режима переключения води. Может использоваться с проточным водонагревателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴






