Мойка для кухни Kroner KRP Satin – 5080Z (0,8 мм)
Идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и двум основным чашам она впишется в любой интерьер. Врезной способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую чистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 800 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴








