Водяной полотенцесушитель Марио Классик F 800х500 золото
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 228
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Простота и незамысловатость всегда стильной классики придутся по вкусу каждому и гармонично дополнят любой дизайн любого интерьера Вашей ванной комнаты. Полотенцесушитель из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 Классик F 800x530/500, где 800 мм - высота, 530 мм – ширина, 500 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2'', прекрасно сочетает в себе качество и незатейливый, однако притягательный внешний вид.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 228 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 12 190 ₴






