Бойлер электрический Kroner Flacher K100F2-D 100 л с сухим ТЭНом
- В наличии
- Код: CV031152
14 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель бойлер Kroner Flacher K100F2-D с сухим ТЭНом – это надежное и безопасное устройство для нагрева воды. Он относится к типу накопительных водонагревателей, обеспечивая стабильный горячий водоснабжение в вашем доме. Основным видом нагрева является электрический, а объем бака составляет 100 литров.
У водонагревателя два ТЭНа с мощностью 800 Вт и 1200 Вт, что обеспечивает время нагрева воды всего 1,55 часа при использовании обоих тэнов. Кроме того, устройство имеет многоуровневую защиту, включая защиту от сухого нагрева, перегрева, протекания бака и высокого гидравлического давления.
Внутренний бак водонагревателя изготовлен с использованием передовой технологии эмали WETMETHOD, обеспечивающей антикоррозионную защиту и устойчивость к инкрустации. Интегральное пенообразование из утолщенного уретана поддерживает температуру воды в течение суток, обеспечивает качественную теплоизоляцию и энергоэффективную работу.
Класс защиты IPX4 и многоуровневая защита обеспечивают безопасность и надежность компонентов, а также защиту от сухого нагрева, перегрева, высокого гидравлического давления и протечки бака. Регулятор температуры обеспечивает точный и надежный контроль температуры воды, а регулируемый диапазон температуры воды от 35 до 75°C позволяет выбирать наиболее подходящую для вас температуру.
У водонагревателя два ТЭНа с мощностью 800 Вт и 1200 Вт, что обеспечивает время нагрева воды всего 1,55 часа при использовании обоих тэнов. Кроме того, устройство имеет многоуровневую защиту, включая защиту от сухого нагрева, перегрева, протекания бака и высокого гидравлического давления.
Внутренний бак водонагревателя изготовлен с использованием передовой технологии эмали WETMETHOD, обеспечивающей антикоррозионную защиту и устойчивость к инкрустации. Интегральное пенообразование из утолщенного уретана поддерживает температуру воды в течение суток, обеспечивает качественную теплоизоляцию и энергоэффективную работу.
Класс защиты IPX4 и многоуровневая защита обеспечивают безопасность и надежность компонентов, а также защиту от сухого нагрева, перегрева, высокого гидравлического давления и протечки бака. Регулятор температуры обеспечивает точный и надежный контроль температуры воды, а регулируемый диапазон температуры воды от 35 до 75°C позволяет выбирать наиболее подходящую для вас температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев на бак, 12 месяцев на электрические элементы |
| Комплектация | Водонагреватель, предохранительный клапан, анкера распорные с L-крюком, пластиковые соединители, наклейка ERP, инструкция. |
| Тип управления | Электронное |
| Класс защиты | IPX4 |
| Дополнительные характеристики | Датчик температуры. Индикатор нагрева. Регулятор температуры от 35 до 75°С. Дисплей. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Габариты упаковки, мм | 585хЗ45х1235 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Рабочее давление, бар | 0,05 - 7,5 |
| Регулировка температуры | Открытая (на корпусе) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Защита от перегрева | Да |
| Время нагрева, ч | 143,39 (238,99/358,48) мин. |
| Наличие кабеля питания | Да |
| Мощность ТЭНа(ов), Вт | 1х800, 1х1200 |
Информация для заказа
- Цена: 14 950 ₴









