



Линейный душевой трап Kroner KRP Harz M70 Muster 700 мм сухой затвор
- В наличии
- Код: CV029586
1 932 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный трап Kroner KRP Harz M70 Muster с декоративной решеткой размером 700х73 мм из нержавеющей стали выполняет функцию водоотвода из душевых кабин без применения душевого поддона на уровне с полом. Корпус трапа изготовлен из устойчивого к агрессивным средам прочного пластика. Также душевой трап обладает сухим гидрозатвором диаметром 50 мм, который надежно защитит от проникновения неприятных запахов из канализационных труб. Конструкция лотка дает возможность без лишних трудностей почистить изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Трап с решеткой, ножки. |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой высоты: 50 – 65 мм. |
| Габариты упаковки, мм | 85х760х150 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер решетки, мм | 700х73 |
| Материал слива | Пластик (ABS) |
| Вид затвора | Сухой |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр выпуска, мм | 50 |
| Габариты изделия (ВхДхШ)), мм | 75х740х142 |
| Цвет решетки | Нержавеющая сталь |
| Вид решетки | Перфорация |
| Регулировка по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴



