Душевая система на 1 потребителя Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG062 сатин
- В наличии
- Код: CV029549
2 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Kroner KRP Edelstahl Klassisch-ESG062 – незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Серый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Шланг | Нет |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









