Лейка для душа Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG700 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Имеет один режим струи воды. Лекго монтируется с помощью резьбы 1/2". Благодаря никелевой матовой поверхности изделие выглядит очень привлекательно и эстетично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴






