Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Gebürstet - 48х43HM (3/1 мм)
- В наличии
- Код: CV022799
3 404 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Kroner KRP Gebürstet - 4843HM (3/1 мм)
Идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Интегрированный способ монтажа позволяет легко и без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую очистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная - мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴











