Мойка для кухни Kroner KRP Dekor - 7750 (0,6 мм)
Идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей овальной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Врезной способ монтажа позволяет легко и без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую очистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная - мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 410 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴












